Auktionsarchiv: Los-Nr. 156

Ensemble de bijoux

BOUDOIR DE MADAME Online
14.04.2020 - 21.04.2020
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 109 $ - 164 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 273 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 156

Ensemble de bijoux

BOUDOIR DE MADAME Online
14.04.2020 - 21.04.2020
Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 109 $ - 164 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 273 $

Ensemble de bijoux comprenant : - une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle de culture. Poids brut : 1,5 gr. Taille : 55 - une épingle à cravate en or rose 18 K (750 °/°°) ornée de deux carrés sertis de pierres roses et blanches. Poids brut : 2,4 gr. Avec sa sécurité en métal. - une chaîne en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille forçat. Poids : 5,6 gr. - un sautoir de perles grises, fermoir en métal - une paire de clips d'oreilles sertis de perles fantaisie - une chaîne en métal doré Poids brut or : 9,5 gr. En l'état
comprenant : - une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle de culture. Poids brut : 1,5 gr. Taille : 55 - une épingle à cravate en or rose 18 K (750 °/°°) ornée de deux carrés sertis de pierres roses et blanches. Poids brut : 2,4 gr. Avec sa sécurité en métal. - une chaîne en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille forçat. Poids : 5,6 gr. - un sautoir de perles grises, fermoir en métal - une paire de clips d'oreilles sertis de perles fantaisie - une chaîne en métal doré Poids brut or : 9,5 gr. En l'état

Auktionsarchiv: Los-Nr. 156
14.04.2020 - 21.04.2020
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329

Auktionsarchiv: Los-Nr. 156
14.04.2020 - 21.04.2020
Artprecium Paris
rue de Provence 3
75009 Paris
contact@artprecium.com
+33 (0)1 47279329