ENSEMBLE DE BIJOUX
ENSEMBLE DE BIJOUX Composé de six bracelets sertis de saphirs, d'émeraudes, de rubis, d'une pierre de lune, de perles de culture, de diamants et de pierres synthétiques, d'un pendentif serti de turquoises calibrées et de perles (non testées), d'une paire de pendants d'oreilles en suite et d'une paire de peignes en écaille et diamants dans leur écrin, monture en or, or 9K, platine et argent, fin XIXème-début XXème siècle (11)
ENSEMBLE DE BIJOUX