ENSEMBLE de bijoux, bijoux fantaisie et éléments de bijoux dont : Pampilles Dior, bague "peace" en argent 925/000 (poids : 1,4 g), pendentif poire, deux paires de BO bleues, pendentif à l'imitation d'un camée, petit bague pierre violette, pendentif verseau, bracelet de naissance (Poids : 14,9 g), collier cravate métal doré orné de petites perles façon turquoise et corail (accidents et manques).