Edouard Verschaffelt GAND 1874 - 1955 BOU SAÂDA, ÉCOLE BELGE FANTASIA EDOUARD VERSCHAFFELT ; FANTASIA ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite E. Verschaffelt Huile sur toile 56,5 x 76,5 cm ; 22 1/4 by 30 in