Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Portrait de filette Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Portrait de filette Huile sur toile d'origine 35 x 27,5 cm Signé en bas à gauche E. Verschaffelt
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Portrait de filette Huile sur toile d'origine 35 x 27,5 cm Signé en bas à gauche E. Verschaffelt