Ecole française du XIXe siècle Chat dévorant un plat de poisson, une coloquinte s'ouvrant pour former encrier Bronze d'édition à patine brune (Manque le réservoir de l'encrier) Hauteur : 12,50 Largeur : 16 Profondeur : 8 cm