ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, Ch. DERUIS (?) Artiste dans la foret Paysage de forêt Aquarelle et encre sur papier L'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite 23,5 x 16,5 cm (à vue)