Aktuelle Auktion

Auktion: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
wird versteigert am: 29. Januar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 728 $ - 971 $
Los-Nr. 83, Aufrufe: 38

École FRANÇAISE du XIXe siècle Buste de gentilhomme du XVIIIe siècle Terre cuite polychrome. Restaurations (notamment bout du nez). H : 33 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XIe AU XIXe SIÈCLE
Auktionsdatum: 29.01.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 5-6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris