ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, ATELIER DE FRANÇOIS-JOSEPH-KINSON Portrait du Maréchal Ney, duc d'Elchingen, prince de la Moskova (1769-1815) huile sur toile, sur sa toile d'origine 66 x 54,5 cm. (26 x 21 ½ in.)