Ecole flamande du XIXe siècle Suiveur de David Teniers Paysans dans un intérieur rustique Panneau, une planche, non parqueté Porte un monogramme 'DT (liés) F' en bas à droite (Restaurations anciennes) Hauteur : 18,80 Largeur : 24,50 cm