Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 898 $ - 1.347 $
Zuschlagspreis:  1.006 €
ca. 1.129 $
Los-Nr. 260, Aufrufe: 5

École flamande du XIXe siècle suiveur de David TENIERS Scènes villageoises. Deux toiles. (Restaurations anciennes.) Haut. : 64 & 64,5 cm ; Larg. : 84 & 87 cm. Localisation du lot : ETUDE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: AUDAP & Associés
Titel: Dessins & Tableaux Anciens, Extrême-Orient - Mobilier & Objets d'Art
Auktionsdatum: 26.06.2020
Adresse: AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
[email protected] · +33 (0)1 83 750 500 · +33 (0)1 83 750 501