Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX
wurde versteigert am: 21. September 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 707 $ - 942 $
Zuschlagspreis:  850 €
ca. 1.001 $
Los-Nr. 324, Aufrufe: 45

Ecole FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de Aert I VAN DER NEER Scène de pêche Huile sur bois, monogrammée en bas à gauche H. 20,5 cm L. 30 cm ET Fentes, trace de cachet de cire au dos du panneau

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX
Auktionsdatum: 21.09.2020
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon