Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 11.02.2021
wurde versteigert am: 11. Februar 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ÉCOLE FLAMANDE DU XIXe, HUILE DE TOILE

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 900 €
ca. 970 $ - 1.091 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5, Aufrufe: 10

Ecole Flamande du XIXe siècle. Huile sur toile, "Portrait d'un Jeune Homme", 55 x 45 cm, encadrement Barbizon du XIXe en bois et stuc doré

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Salle de ventes ABC
Titel: Auction 11.02.2021
Auktionsdatum: 11.02.2021
Adresse: Salle de ventes ABC
Quai au Bois de Construction 6
1000 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 219 9299