Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente cataloguée des 11 & 12 novembre 2019
wurde versteigert am: 11. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole Flamande du XIXe siècle.

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 165 $ - 220 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 127, Aufrufe: 40

Ecole Flamande du XIXe siècle. La chute du Christ . Huile sur toile. Dimensions : 43 x 33 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Galerie Moderne
Titel: Vente cataloguée des 11 & 12 novembre 2019
Auktionsdatum: 11.11.2019 - 12.11.2019
Adresse: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected] · +32 (2) 511 54 15