Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DÉCORATIFS DU XVIe AU XIXe SIÈCLE
wurde versteigert am: 2. Juli 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 112 $ - 169 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 56

École FLAMANDE du XIXe siècle Le retour de pêche La coupe du bois Aquarelles. 11 x 18 cm chaque

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: ARTS DÉCORATIFS DU XVIe AU XIXe SIÈCLE
Auktionsdatum: 02.07.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Vente publique régulée- Salle Favart - 3 rue Favart - 75002 Paris