Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART Part. I
wurde versteigert am: 27. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 219 $ - 329 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 150, Aufrufe: 102

École FLAMANDE du XIXe siècle Le retour de pêche La coupe du bois Aquarelles 11 x 18 cm chaque

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART Part. I
Auktionsdatum: 27.02.2020
Adresse: La Maison de Vente Ader
Salle 10-16 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris