Archiv
Schätzpreis: 80 € - 120 €
ca. 96 $ - 144 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 93, Aufrufe: 4

Ecole Flamande du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Bataille navale Aquarelle, plume et encre brune 16,5 x 25 cm Insolé, piqûres

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: dessins, de 1500 à 1900 [vente online du 25 février au 4 mars 2021]
Auktionsdatum: 04.03.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
www.artprecium.com , www.artprecium.com www.artprecium.com