Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Ecole Flamande du XIXe siècle.

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 166 $ - 278 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 166 $ - 278 $
Zuschlagspreis:

Ecole Flamande du XIXe siècle. La chute du Christ . Huile sur toile. Dimensions : 43 x 33 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
09.09.2019 - 10.09.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected]
+32 (2) 511 54 15

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94
09.09.2019 - 10.09.2019
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected]
+32 (2) 511 54 15