Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente cataloguée des 09 & 10 septembre 2019
wurde versteigert am: 9. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole Flamande du XIXe siècle.

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 250 €
ca. 166 $ - 278 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 94, Aufrufe: 29

Ecole Flamande du XIXe siècle. La chute du Christ . Huile sur toile. Dimensions : 43 x 33 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Galerie Moderne
Titel: Vente cataloguée des 09 & 10 septembre 2019
Auktionsdatum: 09.09.2019 - 10.09.2019
Adresse: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected] · +32 (2) 511 54 15