Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DADO (MIODRAG DJURIC DADO DIT) (1933-2010)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 10.987 $ - 16.480 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 58, Aufrufe: 4

SANS TITRE, 1961 Huile sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à droite 200 x 150 cm - 78.74 x 59.05 in. Oil on paper laid on canvas Signed and dated lower right

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris