Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain Vente du Jour
wurde versteigert am: 10. Juni 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010)

Archiv
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
ca. 33.686 $ - 44.915 $
Zuschlagspreis:  59.100 €
ca. 66.362 $
Los-Nr. 198 A, Aufrufe: 4

Sans titre
MIODRAG DJURIC DADO (1933-2010) Sans titre signé et daté 'DADO 63 64' (en bas à droite) huile sur toile 194.5 x 130 cm. (76 5/8 x 51 1/8 in.) Peint vers 1963-1964.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Art Contemporain Vente du Jour
Auktionsdatum: 10.06.2016
Adresse: Christie's
Paris