CUNO AMIET (1868-1961)
Chinesische Kuh, 1937
CUNO AMIET (1868-1961) Chinesische Kuh, 1937 unten rechts signiert und datiert 'C. Amiet' 37' Öl auf Holz 21 x 25 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Chinesische Kuh, 1937