CUNO AMIET (1868-1961)
Bretonisches Stillleben, 1893
CUNO AMIET (1868-1961) Bretonisches Stillleben, 1893 unten links signiert und datiert 'Amiet 93' Öl auf Leinwand 46 x 38 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Bretonisches Stillleben, 1893