CUNO AMIET (1868-1961)
Selbstportrait im Atelier, 1918
CUNO AMIET (1868-1961) Selbstportrait im Atelier, 1918 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 18' , rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet 'C. Amiet Selbstportät 1918' Öl auf Leinwand 78 x 65 cm
CUNO AMIET (1868-1961)