CUNO AMIET (1868-1961)
Bildnis Hilda Trog, 1910
CUNO AMIET (1868-1961) Bildnis Hilda Trog, 1910 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 10' und rückseitig dediziert 'Seiner Lieben Hilda Trog, C. Amiet' Öl auf Leinwand 73 x 59 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Bildnis Hilda Trog, 1910