CUNO AMIET (1868-1961)
Blumen, 1933
CUNO AMIET (1868-1961) Blumen, 1933 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 33' und rückseitig auf Leinwand signiert, datiert und bezeichnet 'C. Amiet 1933 Blumen' Öl auf Leinwand 46 x 55 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Blumen, 1933