CUNO AMIET (1868-1961)
Amiet und Auberjonois in Genf, 1946
CUNO AMIET (1868-1961) Amiet und Auberjonois in Genf, 1946 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 46' Aquarell über Bleistift auf Papier 30,5 x 22,5 cm (Lichtmass)
CUNO AMIET (1868-1961)