CUNO AMIET (1868-1961)
Sommer, 1931
CUNO AMIET (1868-1961) Sommer, 1931 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 31' , rückseitig signiert, bezeichnet und datiert 'C. Amiet, Sommer 1931' Öl auf Leinwand 60 x 55 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Sommer, 1931