CUNO AMIET (1868-1961)
Blumenstillleben, 1910
CUNO AMIET (1868-1961) Blumenstillleben, 1910 unten rechts monogrammiert und datiert 'CA 10' Oel auf Leinwand 73 x 59 cm
CUNO AMIET (1868-1961)
Blumenstillleben, 1910