Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master and 19th Century Drawings and Paintings
wurde versteigert am: 19. Juni 2007
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles-Emile Jacque Paris 1813 - 1894

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.683 $ - 4.025 $
Zuschlagspreis:  5.040 €
ca. 6.762 $
Los-Nr. 268, Aufrufe: 2

Charles-Emile Jacque Paris 1813 - 1894 PARIS 1813 - 1894 COQ ET POULES CHARLES-EMILE-JACQUE, COCK AND HENS, OIL ON CANVAS, SIGNED Huile sur panneau Signé en bas à gauche Ch.Jacque 21.5 x 32.5 cm ; 8 1/2 by 12 3/4 in.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sotheby's
Titel: Old Master and 19th Century Drawings and Paintings
Auktionsdatum: 19.06.2007
Adresse: Sotheby's
Paris