Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 4.511 $ - 6.767 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 42

Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894) Berger et son troupeau à Barbizon Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en bas à gauche Ch Jacque Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Voisinot

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE Découverte d'une sculpture exceptionnelle d'Alexander Calder de 1927
Auktionsdatum: 08.07.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle VV