Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.319 $ - 4.425 $
Zuschlagspreis:  9.500 €
ca. 10.511 $
Los-Nr. 17, Aufrufe: 12

Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894) Paysage et moutons en forêt de Barbizon Huile sur toile rentoilée 67,5 x 99 cm Signé en bas à gauche Ch Jacque

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.11.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944