Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.319 $ - 4.425 $
Zuschlagspreis:
9.500 €
ca. 10.511 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.319 $ - 4.425 $
Zuschlagspreis:
9.500 €
ca. 10.511 $

Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894) Paysage et moutons en forêt de Barbizon Huile sur toile rentoilée 67,5 x 99 cm Signé en bas à gauche Ch Jacque

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
20.11.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
20.11.2019
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944