Charles-Emile JACQUE Paris, 1813 - 1894 Bergers et ses moutons à Barbizon Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'Ch Jacque' en bas à gauche Toile de la maison Félix Voisinot à Paris Hauteur : 81,50 Largeur : 65,50 cm