Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.269 $ - 3.404 $
Zuschlagspreis:  5.855 €
ca. 6.645 $
Los-Nr. 24, Aufrufe: 66

Charles Emile JACQUE (Paris 1813 - 1894) La basse cour Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 46 cm Signé en bas à gauche Ch. Jacques Porte au dos une marque au pochoir du marchand de toiles Felix Voisinot à Paris

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1