Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 22.06.2006
wurde versteigert am: 22. Juni 2006
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHARLES-EMILE JACQUE (PARIS 1813 - 1894 PARIS)

Archiv
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
ca. 8.854 $ - 11.384 $
Zuschlagspreis:  8.400 €
ca. 10.625 $
Los-Nr. 111, Aufrufe: 48

CHARLES-EMILE JACQUE (PARIS 1813 - 1894 PARIS) La bergerie signé 'Ch. Jacque' (en bas à droite) Huile sur panneau 43,5 x 65 cm. (17 1/8 x 25½ in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 22.06.2006
Auktionsdatum: 22.06.2006
Adresse: Christie's
22 June 2006, Paris