Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

CHARLES-EMILE JACQUE (PARIS 1813 - 1894 PARIS)

Auction 22.06.2006
22.06.2006
Schätzpreis
7.000 € - 9.000 €
ca. 8.854 $ - 11.384 $
Zuschlagspreis:
8.400 €
ca. 10.625 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Auction 22.06.2006
22.06.2006
Schätzpreis
7.000 € - 9.000 €
ca. 8.854 $ - 11.384 $
Zuschlagspreis:
8.400 €
ca. 10.625 $

CHARLES-EMILE JACQUE (PARIS 1813 - 1894 PARIS) La bergerie signé 'Ch. Jacque' (en bas à droite) Huile sur panneau 43,5 x 65 cm. (17 1/8 x 25½ in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
22.06.2006
Christie's
22 June 2006, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
22.06.2006
Christie's
22 June 2006, Paris