Le canal Saint-Martin, Paris après 1968
( Sorlier vol. I n° 123 ) Lithographie en couleurs sur vélin d’ Arches. Epreuve d’artiste signée en bas à droite , annotée EA en dehors de l’édition à 125 exemplaires.