Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

CLERGUE, LUCIEN

Schätzpreis
80 €
ca. 79 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 15

CLERGUE, LUCIEN

Schätzpreis
80 €
ca. 79 $
Zuschlagspreis:

Belle des Sables. AGEP, Marseille 1979. Zehn Fotodrucke (29,5:40,5 cm) in der Platte signiert, mit achtseitiger Beilage in fotoillustrierter Schachtel. (733) Fotodrucke an unterer linker Ecke minimal bestoßen, Schachtel an Kanten berieben, Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 15
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388