CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Lucien Clergue Récit Gabriel Bauret. Édition de la Martinière, 2007. In-4 (28 x 23 cm). Édition originale, signée par Lucien Clergue 232 pp. Cartonnage gris sous jaquette illustrée.