CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Trois volumes, signés par Lucien Clergue Picasso mon ami. Éditions Plume, Paris, 1993. In-4 (31 x 26 cm). Edition originale, signée par Lucien Clergue en 1993. 208 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée. Picasso, la mirada y el toro. Universidad de Malaga, 1991. Plaquette d’exposition (28,5 x 19,5 cm), signée par Lucien Clergue 16 pp. Couverture souple. Picasso, la mirada y el toro. Diputacion General de Aragon, 1992. Plaquette d’exposition (24 x 17 cm), signée par Lucien Clergue 16 pp. Couverture souple.