Attribué à Pierre Gobert Fontainebleau, 1662-Paris, 1744 Portrait de Marie-Françoise de Bourbon, Mademoiselle de Blois, avec son page

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  11.700 €
ca. 12.900 $
Los-Nr. 509, Aufrufe: 92

Attribué à Pierre Gobert Fontainebleau, 1662-Paris, 1744 Portrait de Marie-Françoise de Bourbon, Mademoiselle de Blois, avec son page Huile sur toile Hauteur : 138 Largeur : 105 cm Provenance : Kenneth-Neame Antiques, Londres, en décembre 1976 ; Collection particulière, Allemagne

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Maîtres anciens & du 19e siècle Tableaux, Dessins, Sculptures, Cadres anciens et de collection - 11 octobre 2016
Auktionsdatum: 11.10.2016
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020