Auktionsarchiv: Los-Nr. 509

Attribué à Pierre Gobert Fontainebleau, 1662-Paris, 1744 Portrait de Marie-Françoise de Bourbon, Mademoiselle de Blois, avec son page

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
11.700 €
ca. 12.900 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 509

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
11.700 €
ca. 12.900 $

Attribué à Pierre Gobert Fontainebleau, 1662-Paris, 1744 Portrait de Marie-Françoise de Bourbon, Mademoiselle de Blois, avec son page Huile sur toile Hauteur : 138 Largeur : 105 cm Provenance : Kenneth-Neame Antiques, Londres, en décembre 1976 ; Collection particulière, Allemagne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 509
11.10.2016
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 509
11.10.2016
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020