Auktionsarchiv: Los-Nr. 106.

ATTRIBUE A PIERRE GOBERT (1662-1744

Tableaux Anciens
24.03.2017
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.136 $ - 3.205 $
Zuschlagspreis:
4.160 €
ca. 4.444 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 106.

Tableaux Anciens
24.03.2017
Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.136 $ - 3.205 $
Zuschlagspreis:
4.160 €
ca. 4.444 $

ATTRIBUE A PIERRE GOBERT (1662-1744) PORTRAIT DE LA DUCHESSE DE LORRAINE Toile Restaurations anciennes et petits manques Dans un cadre à glace en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XIV 79 X 61,5 CM

Auktionsarchiv: Los-Nr. 106.
24.03.2017
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]jan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 106.
24.03.2017
Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected]
+33 (0)1 53303030