Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER ET OBJETS D ART
wurde versteigert am: 5. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Attribué à Pierre GOBERT (1662-1744)

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.907 $ - 5.210 $
Zuschlagspreis:  6.375 €
ca. 8.304 $
Los-Nr. 13, Aufrufe: 61

Portrait de jeune femme en robe bleue brodée Toile 80 x 64 cm Dans un beau cadre en bois sculpté et redoré, travail Français d’époque Louis XIV Restaurations anciennes

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguttes
Titel: MOBILIER ET OBJETS D ART
Auktionsdatum: 05.04.2013
Adresse: Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431