Attribué à Pierre GOBERT (Fontainebleau 1662 - Paris 1744) Portrait de jeune femme assise et son serviteur Toile 91,5 x 72 cm Dans un cadre en chêne sculpté à la marguerite, travail français d'époque Louis XIV Estimation