Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 30.11.2016
wurde versteigert am: 30. November 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ATTRIBUÉ À PIERRE GOBERT (FONTAINEBLEAU 1662-1744 PARIS)

Archiv
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
ca. 4.319 $ - 6.479 $
Zuschlagspreis:  4.375 €
ca. 4.724 $
Los-Nr. 359, Aufrufe: 65

ATTRIBUÉ À PIERRE GOBERT (FONTAINEBLEAU 1662-1744 PARIS) Portrait de jeune fille au singe huile sur toile, non rentoilée 100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Auction 30.11.2016
Auktionsdatum: 30.11.2016 - 01.12.2016
Adresse: Christie's
Paris