ATTRIBUÉ À PIERRE GOBERT (FONTAINEBLEAU 1662-1744 PARIS) Portrait de jeune fille au singe huile sur toile, non rentoilée 100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.)