Auktionsarchiv: Los-Nr. 301

Attribué à Pierre GOBERT Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744 Portrait présumé de Marie-Adélaïde de Savoie, duchesse de Bourgogne

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.420 $ - 6.630 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 301

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 4.420 $ - 6.630 $
Zuschlagspreis:

Attribué à Pierre GOBERT Fontainebleau, 1662 - Paris, 1744 Portrait présumé de Marie-Adélaïde de Savoie, duchesse de Bourgogne Huile sur toile de forme ovale (Restaurations) Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV Hauteur : 80 Largeur : 62 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 301
24.09.2019
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 301
24.09.2019
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020