Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

ATTRIBUÉ À PIERRE GOBERT, FONTAINEBLEAU, 1662 - PARIS, 1744 Portait de femme en Diane chasseresse

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.800 €
ca. 9.728 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 139

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
7.800 €
ca. 9.728 $

ATTRIBUÉ À PIERRE GOBERT, FONTAINEBLEAU, 1662 - PARIS, 1744 Portait de femme en Diane chasseresse Huile sur toile Dimensions : 127,5 x 94 cm (50 1/4 x 37 in.) Provenance : Vente anonyme, Vienne, Dorotheum, 17 octobre 2007, n° 391. AN OIL ON CANEVAS, DIANA THE HUNTER, ATTRIBUTED TO PIERRE GOBERT

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
18.11.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 139
18.11.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020