Alfred Rasenberger (Düsseldorf 1885 - 1949, Studium an der AK Düsseldorf unter Röber, Dücker, Spatz und Clarenbach von 1914 - 1922, Meisteratelier in der AK Düsseldorf), Holländische Küstenlandschaft mit Windmühle, Öl/Holz, u. re. monogr., 24,5 x 21,5 cm, Rahmen