AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Blu
AGOSTINO BONALUMI (1935-2013) Blu signé, daté et inscrit 'Bonalumi 97 9T58' (au dos) tempera vinylique et toile sur châssis découpé 80 x 86 cm. (31 ½ x 33 7/8 in.) Réalisé en 1997.
AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Blu