Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso
Agostino Bonalumi (1935-2013) Rosso firmato e datato Bonalumi 71 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 100,5x85 Eseguito nel 1971 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 71-033, come da autentica su fotografia
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso