Agostino Bonalumi (1935-2013)
Bianco
Agostino Bonalumi (1935-2013) Bianco firmato e datato A. Bonalumi 65 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 70x59,8 Eseguito nel 1965 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 65-078 come da autentica su fotografia
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Bianco