Agostino Bonalumi (1935-2013)
Nero
Agostino Bonalumi (1935-2013) Nero firmato e datato A. Bonalumi 68 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 100x80 Eseguito nel 1968 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 68-052
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Nero